Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на фан-аккаунте знаменитости и молдавского исполнителя Дана Балана _dan_tina появилось трогательное фото, сделанное во время закусилья съемок шоу "Голос країни". Так, артистка позволила посидеть в ее тренерском кресле двум своим маленьким поклонницам - голубоглазым девочкам в курточках цвета фуксии.

Сама же звезда примерила элегантное белоснежное платье с тонкими бретелями и глубоким декольте, дополнив женственный образ нежным нюдовым макияжем, серебряными аксессуарами в виде колец и браслета, а также прической с собранными назад волосами.

Стоит отметить, что ранее Кароль дала откровенное интервью шоу "33 за 3", ведущей которого является красавица-жена путешественника Дмитрия Комарова Александра Кучеренко.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Среди вопросов были и о пополнении в семье - красотка призналась, что мечтает о дочери. Сейчас исполнительница воспитывает 11-летнего сына Вениамина от покойного мужа Евгения Огира. Мальчик учится в Великобритании.