Известная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик, которая на днях отметила третий день рождения своей дочери Полины, 8 мая снова празднует.

Ведущая программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" Лилия Ребрик 8 мая отмечает свой День рождения. По случаю праздника телезвезда поделилась жизненными принципами, которых придерживается на протяжении многих лет.

Лилия Ребрик также призналась, какое желание загадала себе на День рождения. Прежде всего, по словам телеведущей, она желает, чтобы все ее родные и близкие люди были здоровы и рядом. Ведь, как отметила Ребрик, с остальными ей очень повезло - у нее есть любимая работа, семья и друзья.

Лилия Ребрик, instagram.com/liliia.rebrik
Лилия Ребрик, instagram.com/liliia.rebrik

Лилия Ребрик с мужем, instagram.com/liliia.rebrik
Лилия Ребрик с мужем, instagram.com/liliia.rebrik

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Может, это банально прозвучит, но очень хочу, чтобы все мои близкие и родные были здоровы и рядом. Я очень самодостаточный человек, прежде всего внутренне. Я счастлива, что реализовалась как личность, что у меня есть любимая работа, дорогая семья, родители, друзья. Что мне еще надо? Я утром просыпаюсь и лечу счастливая на работу, вечером счастливая лечу домой и кайфую от этого", рассказала знаменитость.

Телеведущая рассказала, что очень любит жизнь и поэтому старается наполнить каждую его минуту яркими эмоциями. Чрезвычайно важной она считает благоприятную атмосферу в семье и в доме. Именно поэтому Лилия Ребрик привыкла жить с внутренним ощущением легкости.

"Она проявляется во всем – в жестах, походке, взгляде, в умении поддержать близкого человека и разумно выходить из непростых жизненных ситуаций. В возможности искренне радоваться и удивляться, жить в моменте, когда на душе настолько легко, что хочется летать. Не важно, сколько вам лет – 20, 30, 40, 50 – если женщине присуща эта легкость, она будет ощущаться в любом возрасте", - поделилась мыслями звезда.

Напомним, телеведущая Ребрик с мужем превзошли Настю Каменских: "Попа, как у Лили". Лилия Ребрик показала развлечения со своим мужем

Как сообщал портал "Знай.uа", замужем Ребрик забыла обо всем в объятиях Анатолича: "Нам приятно". "Весна. Утро. Настроение"

Также "Знай.uа" писал счастливая Лилия Ребрик успела разговеться с любимым мужчиной - "Божья благодать!".Звездная семья показала, как празднует Пасху