Украинская телеведущая и звезда "1+1" Наталья Мосейчук вспомнила школьные годы и напомнила украинцам о Дне матери.

Соответствующий пост она опубликовала на своей страничке в Facebook.

Помимо того, что Наталья Мосейчук успела завоевать признание зрителя в эфире "1+1", она также занимается активной социальной деятельностью и приучает украинцев хорошему вне рабочего времени.

На этот раз телеведущая решила отойти от рабочих моментов и социальных проектов, напомнив украинцам о важном празднике – Дне матери.

"Мы живем в мире, который каждый день меняется. И хорошо, что в нем есть те, к кому любовь и благодарность всегда будет в нашей душе. У каждого из нас есть мама - рядом, в сердце. Мамочки – сильные, заботливые, решительные, нежные, требовательные и всегда искренние к нам", - рассказала Наталья Мосейчук.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Наталья Мосейчук с родителями / фото: Facebook
Наталья Мосейчук с родителями / фото: Facebook

Она отметила, что ее первым учителем в жизни и в школе была ее мать – Анна Николаевна. Телеведущая заявила, что хоть ей трудно давалась жизненная наука, однако она всегда была подкреплена большой любовью.

"Пусть этот день станет хорошим поводом еще раз сказать нашим мамам, как сильно мы их любим. Что мы рядом, хоть видимся редко. Что мы очень признательны, хотя не всегда успеваем это сказать. Цените каждое мгновение вместе", - заявила Мосейчук.

Пост Натальи Мосейчук в Facebook / скриншот
Пост Натальи Мосейчук в Facebook / скриншот

Напомним, что Наталья Мосейчук вспомнила свою самую строгую учительницу в школе: "Панически боялась".

Как сообщал портал Знай.ua, ведущих 1+1 Мосейчук и Таран приравняли к Марлен Дитрих и Бриджит Бардо.

Также Знай.ua писал, что Наталья Мосейчук подхватила коронавирус у Байдена: "Я этим не горжусь"