Стало известно о том, что в Украине стартовала кампания «Поблагодари учителя». Её целью является напоминание о том, какую важную роль преподаватели играют в жизни и развитии людей.

Таким образом сообщается, что Министерство образования и науки, совместно с финским проектом «Учимся вместе» начали воплощать в жизнь кампанию «Поблагодари учителя». Она должна обратить внимание людей на роль учителей в их жизни.

Организаторы предложили украинцам присоединиться к героям видеоролика, и высказать свою благодарность любимым педагогам, даже спустя годы после последнего звонка.

Были привлечены представители разных профессий, и они снялись в видеоролике, в котором вспомнили своих учителей, и рассказали, за что они им благодарны.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Школа, фото: скриншот из видео
Школа, фото: скриншот из видео

В Министерстве образования и науки отмечают, что эта кампания является финальным этапом проекта «Классный учитель».

Наталья Мосейчук, фото: скриншот из видео
Наталья Мосейчук, фото: скриншот из видео

Вот например, известная украинская телеведущая Наталья Мосейчук рассказала о своих воспоминаниях со школы:

«Алгебра и геометрия, - я панически их боялась. Я гуманитарий. Но, цель и путь, тщательность и организованность - это то, чему меня научила учительница математики. А еще в детстве подготовили к непростой, взрослой жизни. Спасибо вам, Раиса Дмитриевна.

Ранее сообщали, тернополяне вывалили горы иголок в парке, там гуляют наши дети: "Так начался новый год".

Как сообщал Знай.ua, слезы не помогут: в Минюсте рассказали, как украинцам избежать дискриминации и где искать спасения.

Знай.ua писал, в Киеве уволенный учитель пожаловался на вопиющую несправедливость: "Отец ученика - мажор".