Известный украинский исполнитель и зять Нины Матвиенко Арсен Мирзоян поделился "рисунком" поцелуя, который сделал во время пробежки.

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

Арсен Мирзоян известен украинцам не только благодаря замужеству за Тоней Матвиенко и вокальным навыкам, но и в качестве отменного спортсмена. Исполнитель часто публикует в социальных сетях результаты своих тренировок, к которым подходит весьма креативно.

На этот раз Арсен Мирзоян показал, какую картинку ему удалось "нарисовать" во время утренней пробежки. Он отправился покорять египетское побережье, пробежав в общей сумме более 8 километров. В ходе занятия он пробежал так, чтобы на его трекере появилась картинка целующихся людей.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Он отметил, что погода была действительно жаркой, ведь уже в 7 утра столбик термометра поднялся до 31 градуса. И тем не менее, жара не помешала ему совершить традиционную утреннюю пробежку.

В комментариях поклонники Арсена Мирзояна восхитились его художественным талантом и даже сначала не поверили, что он мог такое "нарисовать". Многие также отметили, что бегать в такую погоду действительно очень сложно.

Напомним, что Тоню и Нину Матвиенко завалило цветами, Мирзоян постарался.

Как сообщал портал Знай.ua, Арсен Мирзоян засветился на фоне загорелых львовских красавиц.

Также Знай.ua писал, что львовские красавицы уложили Арсена Мирзояна на лопатки: "Вот и повалялся".