Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость представила многочисленным поклонникам долгожданную новинку - 2 апреля мир увидел ее альбом "Красиво", а еще одним неожиданным бонусом от артистки стал live-концерт Тины на YouTube.

С недавнего времени звезда покоряет социальную сеть Patreon, где делится с аудиторией закулисьем личной жизни и различных съемок, а этот раз не стал исключением. Красотка показала, как создавался концерт "Красиво", трогательно поблагодарив большую команду.

В ролике Кароль исполняла свой хит "Скандал", примерив черное длинное платье с разрезом на ноге, собрав длинные волосы в хвост. Не обошлось на съемках и без неловких моментов: Тина зацепила подолом платья конструкцию и едва не порвала наряд.

Популярные статьи сейчас
Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Смотри backstage о том, как создавался концерт "Красиво", на Patreon.

Спасибо огромное всей команде."

Тина Кароль зацепилась платьем, instagram.com/tina_karol/

Фолловеры не прошли мимо: "Это настоящий профессионализм 😍 Браво, Тина!!", "Лучшаяяя 🔥", "Декорации и свет...просто волшебство 🪄", "Все спокойны😂❤️".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю