Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте знаменитости появилось трогательное совместное видео Тины и ее сына Вениамина Огира. Так, артистка и ее 11-летний сын отправились на отдых в райский уголок, наслаждаясь довольно высокими волнами, широким песчаным пляжем и теплой погодой. Звезда позировала без капли макияжа на лице, поражая натуральностью, а также прмерила бикини черного цвета.

Красотка улыбалась на камеру и целовала самого родного мальчика в щеку, а поклонники Кароль принялись сравнивать, на кого же больше похож Веня - саму исполнительницу или отца, Евгения Огира, который ушел из жизни 28 апреля 2013 года.

"Сладкие❤"

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, оставшись в восторге: "Сын мамина копия....", "Это так мило😘😻😻😻", "Здорово! Тина хоть отдохнет от своей бесконечной работы и людей!", "Пупсики наши любимые.😍❤️", "Счастливые🥰", "Малышиии такиие😍🐣", "Классные😍😍😍", "Сын очень похож на отца", "Сынок, копия папуля", "❤️ви супер".