Стало известно о том, что Земле угрожает затяжная магнитная буря. Как её можно пережить без последствий, а также в каких датах она пройдет.

Как сообщают в SWPC, планетарный индекс, по прогнозам NASA, достигнет отметки 30. При этом стоит учитывать, что норма составляет 5.

И так, первая в этом году буря пройдет с 11 по 17 мая, и пик достигнет шести баллов. Случится это 13 и 14 мая, далее пойдет на снижение.

Украинцы, фото: скриншот из видео
Украинцы, фото: скриншот из видео

Магнитная буря слабее всего будет 20-21 мая - примерно четыре градуса на пике.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Следующую стоит ожидать 28 мая, в пятницу. Это будет конец недели, что станет двойной нагрузкой на организм. Лучше всего в этот день отложить все свои важные дела на потом, избегать авралов, а перед этим хорошо выспаться.

В такие дни лучше отказаться от тяжелой пищи, а супчики и легкие салаты станут лучшими друзьями. Также, занятия спортом лучше заменить на йогу или пешие прогулки. Добавьте в свой рацион больше воды и чая.

Чаще бывайте на свежем воздухе и проветривайте квартиру. О здоровом сне забывать не стоит.

Что не стоит делать во время магнитной бури: вступать в конфликты, выяснять отношения.

Будьте осторожны при общении с незнакомыми людьми. Будьте внимательны на дорогах, особенно за рулем. В дни магнитных бурь увеличивается риск аварий. Не занимайтесь тяжелым физическим трудом или профессиональным спортом.

Ранее сообщали, Павел Глоба предупредил про необычный гороскоп на 2021 год: "Во мгновение ока".

Как сообщал Знай.ua, у Ванги рассекретили пророчество на 2021: родственник ясновидящей об окончании пандемии.

Знай.ua писал, астрологи назвали самые благоприятные периоды 2021 года: кому особенно повезет.