Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию пикантных кадров, отправившись на отдых в солнечную Турцию вместе с подружками, показав, как наслаждается теплой погодой и морем. Так, артистка позировала на пляже среди гор в монокини черного цвета с глубоким декольте и солнцезащитных очках, посылая аудитории воздушные поцелуи.

Красотка блеснула и длинными ногами, и стройным телом, признавшись, почему отправилась на каникулы. По словам Леси, если от стресса и печали не спасают ни йога, ни кардио, стоит сменить локацию, взять с собой подружек, побольше купальников, стильной одежды и организовать девичник с коктейлями.

"Кажуть що йога і кардіо, рятує від стресів, болю і печалі🥲

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Воно то так, але коли вже і це не допомагає, збирайте подруг і просто летіть геть! Кудись на моречко, в хороший готельчик... побільше купальників і гарного шмаття!!!

Зробіть собі пригоду, організуйте #девичник 🥰

Побільше коктейлів🍹

VIP тамада на связі😁❤️якщо що😎"