Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на фан-аккаунте знаменитости появилось видео-селфи Тины, которое ранее сама звезда публиковала в своих Сторис. Так, артистка отправилась на отдых вместе с 11-летним сыном Вениамином, который учится в Великобритании.

Красотка появилась в ролике без капли макияжа на лице, поражая натуральностью, а длинные светлые волосы спрятала за уши, прогуливаясь по тропическому лесу среди экзотических растений. При этом Тина примерила рубашку голубого цвета и черный топ с глубоким декольте, засветив пышную грудь.

"Пляжный" образ исполнительница дополнила аксессуаром в виде ожерелья с круглой подвеской. Стоит отметить, что в начале 2021 года Кароль отказалась от мяса и похвасталась тем, что похудела на 7 килограмм.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Доброе утро от Тиночки❤"

Фолловеры остались в восторге: "Какая красотка даже без макияжа😍😍😍", "Клевая такая и загорелаяяя!💜😊", "Выносите меня🔥❤️", "АМАЗОНКА😂😂😂😂 добрейшего🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Детка - конфетка 🙌".