Известная российская актриса и певица Кристина Орбакайте, а также дочь Аллы Пугачевой, опубликовала новое видео с сыном. Оно было снято более десяти лет назад, в его день рождения.

Как известно, родился Дени Байсаров в 1998 году в браке Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова. Спустя некоторое время пара рассталась, не обошлось без судебных конфликтов, но, это не помешало сохранить отличные отношения с сыном.

10 мая Дени исполняется 23 года, и в честь этого мама решила трогательно его поздравить в социальной сети Instagram. На её странице появилось видео десятилетней давности, где мальчику всего 12 лет.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Уже тогда он был бесстрашным, любил различные активности и не боялся камеры.

«Здесь @dennyartview 12 лет и это его первый смелый прыжок! Сегодня Дени исполняется 23🕺 Пусть все твои смелые поступки и решения сопровождают всплески счастья и одобрительное - «Молодец!!» #сднёмрождениясынок" - подписала пост Кристина Орбакайте.

На ролике, судя по всему, они находятся где-то на отдыхе, и Дени прыгал с лодки в воду, при этом, высота была не менее пяти метров.

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

«Поздравляю Дени и мамочку!!❤️», «С Днем Рождения нашего любимого Деньки!!! Удачи ему, здоровья, найти себя и свою судьбу ❤️ и радовать МАМОЧКУ свою необыкновенную!!!!!❤️❤️», «Он похож на Лизу Галкину, особенно голосом))) с днём рождения!!!», «Кристина, вы самая потрясающая и красивая женщина», «🔥🔥🔥с именинником!», «Поздравляю!!! Моему через недельку тоже 23🎉😊».

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

Напомним, Кристина Орбакайте "помахала ручкой" прямо на день рождения мужа.

Как сообщал "Знай.ua", фигура дочери Пугачевой Орбакайте не впечатлила жюри "Маски".

Также "Знай.ua" писал, что Пугачева сделала Киркорову больно - даже Навальный помог. Исчезновение Киркорова в списке пользователей Пугачевой заметили бдительные поклонники.