Популярная в социальных сетях украинская блогерша София Стужук в последнее время частенько радует публикациями из Соединенных Штатов Америки, куда она улетела более месяца назад.

В конце прошлого года из-за осложнений во время борьбы с коронавирусом скончался ее бывший супруг. А 9 мая 2021 года, когда в Украине празднуется День Победы над нацизмом и День матери, девушка решила поздравить женщин и лишь в конце упомянуть о мирном небе над головой, которое есть благодаря нашим бабушкам и дедушкам.
Однако россияне восприняли эту публикацию с негативом, ведь им показалось, что София проявила мало внимания Дню Победы.

"С Днём матери, мои прекрасные женщины❤️ Благодарю свою маму за её труд - за себя! И Вселенную за возможность мне стать мамой уже трижды🙏🏻❤️ Благодаря этому моё сердце каждый день наполнено любовью, а это прекрасно💫💫💫 Международный день Матери празднуется каждое второе воскресенье мая❤️ А это значит, что он совпал и с празднованием Дня Победы а ещё Днём рождения моего любимого дедушки❤️ Берегите близких! И всем Мирного неба над головой☀️", - написала она в публикации.

София Стужук, скриншот: Instagram
София Стужук, скриншот: Instagram

Ранее девушка решила расширить свою аудиторию и почувствовать в гивах с Тимати и другими российскими блоггерами. К людям, подписанным на ее аккаунт, прибавилось более двух миллионов человек.

"С Днём Победы!!!! Урааа!!! Это главный Праздник !!!!🥂💕☀️", "С Днём Победы, София. Если бы не она, не быть Вам матерью", "Какой ещё день матери 🤦‍♀️ день победы - праздник!", "А День Великой Победы у вас не отмечается? Вы не рассказываете детям о подвиге солдат во имя нашей жизни?", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Стужук)
Комментарии, скриншот: Instagram (Стужук)

Комментарии, скриншот: Instagram (Стужук)
Комментарии, скриншот: Instagram (Стужук)

Комментарии, скриншот: Instagram (Стужук)
Комментарии, скриншот: Instagram (Стужук)

Напомним, овдовевшая блогерша София Стужук рассказала о пережившей трансформации: "Из девушки в женщину"

Как сообщал "Знай.uа", овдовевшая блогерша София Стужук призналась в любви под самолетом: "Нужно наслаждаться"

Знай.uа писал, блогерша Стужук после операции посоветовала, стоит ли увеличивать грудь ради мужа: "Голож*пый философ"