Известная украинская блогерша, которая не так давно пережила смерть бывшего супруга, София Стужук рассказала об удивительном расследовании, которое она провела для самой себя.

Об этом она написала на своей странице в социальной сети Instagram.

Не так давно девушка наткнулась в одном приложении с документами на некоторые файлы. Она увидела их и удивилась, как изменилось её лицо за последние несколько лет.

«Была, честно, шокирована. Стала листать всю свою ленту пытаясь понять что произошло. Когда и как я так сильно изменилась. Особенно за последний год. Ведь с лицом ничего Кардинального я не делала. Ни операций, ни филлеров. Даже губы сдула год назад» - пишет София Стужук.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Она не может понять, почему все так кардинально изменилось, ведь сейчас она совсем другая. При этом, она отмечает, что не стала выглядеть менее красивее, или старее.

Она также решила сделать фото в костюме, который она надевала год назад, и на новых фото будто другой человек.

София Стужук позже призналась, что действительно ощущает себя по новому, совершенно другой: «Я столько всего пережила, через столько всего прошла, я столько осознала. Я наконец-то начала обретать саму себя...самооценку, которой год назад просто не было совсем. Я стала очень сильной».

София Стужук, фото: Instagram
София Стужук, фото: Instagram

В конце блогерша сделала вывод, что это и есть та самая «трансформация из девочки в женщину».

На новых снимках девушка продемонстрировала свою отличную, подтянутую фигуру, а также можно рассмотреть грудь, которую не так давно она сделала в одной из клиник Стамбула.

Ранее мы сообщали, овдовевшей блогерше Софии Стужук покромсали грудь.

Как сообщал "Знай.ua", овдовевшая блогерша София Стужук снялась полуголой для мужского журнала

Также "Знай.ua" писал, что овдовевшая блогерша София Стужук разделась до белья и ответила на важные вопросы.