Украинский борец в греко-римском стиле, народный депутат Жан Беленюк любит радовать публику различными кадрами из жизни и тренировок на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 100 тысяч фанатов.

А сейчас спортсмен взял в руки вила и решил пошуть, что с этим орудием организовывает "охоту" вечерами на "скотиняк", тем самым сравнив себя с известным депутатом Олегом Ляшко.

"Вакцина все-таки дала свой побочный эффект! Теперь по вечерам организовываю охоту на скотиняк", - подписал фото спортсмен.

"Сколько стоит ? У меня есть пару скотиняк", "Главная чтобы ориентацию не изменил", "Жан ну ты что заместитель Ляшко, да выкинь те вилы.", "Не далеко ты ушел он своего попередника) как говорится: яблоко от яблони...", "Да ну, это же фишка Ляшко)", "Некоторых нужно вакцинировать именно этими вилами)", - писали в комментариях поклонники.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Известно, что на днях Беленюк вакцинировался от коронавируса, о чем сообщил у себя в Instagram.

Так, спортсмен получил пока первую прививку китайской вакциной CoronaVac от Sinovac, выделенную специально для украинских спортсменов, которые собрались на Олимпийские игры.

Следующая прививка запланировала на 28 день после первой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Нардеп-чемпион Жан Беленюк рассказал о своих аномальных способностях и планах на "Україна має талант"

Как сообщает портал «Знай.ua» "Слуга народа" Жан Беленюк похвастался "перемогой": "Особые воспоминания"

Также «Знай.ua» писал, что "Слуга народа" Жан Беленюк попал в СИЗО: "Каждый может допустить ошибку"