Появились новые подробности внезапного развода основателя компании Microsoft Билла Гейтса с его женой Мелиндой после 27 лет супружеской жизни.

Ранее они сообщали об этом в социальной сети Twitter, а сейчас американская газета The Wall Street Journal узнала, что женщина задумывалась о том, чтобы разойтись с Гейтсом еще в 2019 году, и обсуждала этот момент с юристами. А вот сотрудник благотворительного фонда семейства отметил, что сомнения насчет брака появились у Мелинды 8 лет назад, в 2013 году.

Билл Гейтс с женой, фото: скриншот из видео
Билл Гейтс с женой, фото: скриншот из видео

В The Wall Street Journal отмечают, что одной из причин развода выступает контакт основателя Microsoft Билла Гейтса с финансистом Джеффри Эпштейном. Этого мужчину обвиняли в преступлениях сексуального характера. А вот пресс-секретарь миллиардера отмечает, что бизнесмены все же обсуждали только благотворительность, и Гейтс все же сожалеет об этих встречах и признает, что они были грубой ошибкой.

Бывшие супруги познакомились еще в 1987 году и поженились на Гавайях в 1994-м. Билл Гейтс отдает очень много денежных средств на благотворительность, включая и борьбу с пандемией. К концу прошлого года он выделил почти 2 миллиарда долларов, чтобы победить коронавирус стала возможнее.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Мелинда и Билл Гейтс / фото: Instagra.com/thisisbillgates
Мелинда и Билл Гейтс / фото: Instagra.com/thisisbillgates

Напомним, Билл Гейтс и Мелинда начали раздел имущества: кому сколько достанется после развода

Как сообщал "Знай.uа", на развод подала жена Билла Гейтса Мелинда — у основателя Microsoft тяжелый характер

Знай.uа писал, Билл и Мелинда Гейтс: как служебный роман стал 27-летней историей любви