9 мая 2021 года, около 11:30 утра, в больнице ушел из жизни популярный российский радиоведущий Максим Рогачев.

Это произошло после получения тяжелой травмы на строительной базе 20 апреля, полученной в результате несчастного случая. Впоследствии мужчина (ведущий радиостанции "Европа Плюс") провел несколько недель в коме, пока врачи областного медицинского учреждения боролись за его жизнь.

Максим Рогачев, скриншот: Youtube
Максим Рогачев, скриншот: Youtube

Однако его сердце остановилось в день, когда миллионы людей празднуют День Победы над нацизмом, а в Украине еще и День матери. Усилий медиков не хватило, чтобы спасти жизнь радиоведущему.

"Трагический случай произошел на оптовой базе в Советском районе Волгограда. На Слесарную, 103, где, как известно, продают металлопрокат и строительные материалы, мужчина приехал по рабочей необходимости. На голову ему упала тяжелая металлическая конструкция. С места происшествия в критически тяжелом состоянии его доставили в областную больницу №1 на улице Ангарской", - заявляет источник в экстренных службах.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Максим Рогачев, скриншот: Youtube
Максим Рогачев, скриншот: Youtube

Напомним, Настя Каменских довела до слез архивами с покойным папой: "Почтили его память". Для съемок проекта красотки отправились в любимый уголок Каменских - Тулум, Мексика.

Как сообщал "Знай.uа", в Харькове скончалась талантливая журналистка, друзья не верят: остались дети и слепой отец

Знай.uа писал, семья погибшей телеведущей рассказала о пищевых расстройствах женщины: долгое время скрывала