Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость порадовала поклонников очередной новинкой, запустив собственное реалити-шоу "Девочки рулят", участие в котором приняла не только сама Настя, но и ее лучшая подруга Анна Андрийчук, а также мама Лидия Петровна.

Для съемок проекта красотки отправились в любимый уголок Каменских - Тулум, Мексика, а 6 мая появился девятый выпуск шоу, посвященный не только приключениям, но и сложной ситуации, в которую попала мама звезды.

25 января в возрасте 81 года ушел из жизни папа Насти, Алексей Иосифович Жмур. Мама Лидия тяжело переживает утрату возлюбленного, но не показывает эмоции на людях, а потому артистка решила устроить вечер памяти папы, смонтировав трогательное видео с различными фото самого родного мужчины. Лидия Петровна и девочки не смогли сдержать и слез, и теплых улыбок, вспоминая добродушного Алексея Иосифовича, его шутки и пожелания.

Настя Каменских с мамой, скриншот youtube

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Папа Насти Каменских, скриншот youtube

"А на закате устроили вечер воспоминаний ✨

Мы собрали все самые смешные, искренние, самые эмоциональные кадры с моим папой, чтобы почтить его память.

Семейный просмотр получился очень домашним и теплым ❤️..."

скриншот youtube

скриншот youtube

Настя Каменских с папой, скриншот youtube

скриншот youtube

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.