Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте знаменитости появилось трепетное видео-селфи Тины, которое ранее исполнительница размещала в своих Сторис. Так, артистка примерила облегающий наряд серого цвета, поражая натуральностью без капли макияжа на лице, собрав длинные светлые волосы в хвост.

Красотка подтанцовывала под ритмичную музыку, однако ее выражение лица не менялось. Стоит отметить, что после путешествия в Африку в начале 2021 года звезда полностью отказалась от мяса и похудела, по словам самой Кароль, на 7 килограмм.

"Шикарная❤🔥"

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, однако отметили, что их кумир выглядит совсем невеселой: "Тина, мы уже начинаем беспокоиться. 🗿 Но все равно красавица наша!", "Чего-то совсем грустная или серьезная 😮", "Хорошая...но забыла чуть улыбнутся....", "Самолюбование, одно и тоже. А где же счастье, радость от жизни. Пора на долгий отдых. 😊".