Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на фан-аккаунте знаменитости появилось трепетное селфи Тины с ее PR-специалистом Павлом Орловым. Так, артистка примерила роскошный наряд ярко-красного цвета с открытыми плечами, сплошь усыпанный пайетками, дополнив образ массивными серьгами и "фирменным" макияжем с ярко-красной помадой на губах, а Павел предстал перед камерой в смокинге черного цвета и белоснежной рубашке.

К слову, красотка не раз отмечала, что менеджер является ее лучшим другом, несмотря на то, что некоторые поклонники все же приписывают паре роман.

"Сквозь года, пример настоящей дружбы 😌😻"

Популярные статьи сейчас
Обречены на полуголодное существование: часть стариков будет жить на 2361 гривну Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Очень хочу увидеть Тину невестой!❤️❤️", "Я вас вітаю Сонечко хорошого настрою вам❤️❤️❤️❤️❤️", "Я вірю в дружбу мужчини і женщин, Сонечко хорошого дня❤️❤️❤️❤️❤️", "Любовник что-ли!!???", "Между дружбой мужчины и женщины с трудом мне вертится прожив достаточно на этом свете!!!))".