В Зимбабве мужчина обзавелся 16-ю женами и 151 ребенком, однако останавливаться не собирается.

Подробнее об этом пишет местное издание "Pindula News".

Житель Зимбабве Мишек Ньяндоро заявляет, что его ежедневная работа заключается в удовлетворении всех 16 жен. Несмотря на то, что ему уже исполнилось 66 лет, он не собирается прекращать свой 38-летний "проект полигамии".

Сейчас на счету Мишека 151 ребенок, что равняется 14 полным футбольным командам. В то же время мужчина не испытывает финансовых затруднений, ведь во всем его обеспечивает семья. Дети осыпают постоянно его подарками, а 16 жен регулярно готовят, убирают и исполняют все желания.

"Каждая из моих жен готовит для меня каждый день, но по правилу я ем только вкусную еду, все, что, по моему мнению, не соответствует стандартам, выбрасывается. Они знают правила. Они пообещали не сердиться, когда я пришлю их еду обратно. Все, что отправлено обратно, должно быть уроком, который поможет им стать лучше", - заявил Мишек Ньяндоро.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Что касается режима сна, Ньяндоро разработал график, который позволяет ему "удовлетворять" по крайней мере четырех своих жен за ночь. Он объяснил: "Я хожу в спальни, которые у меня есть по расписанию. Затем я удовлетворяю свою жену и перехожу в следующую комнату. Это моя работа. У меня нет другой работы".

Он отметил, что в соответствии с возрастом жен он изменяет свое поведение в постели.

Несмотря на такую загруженность, Мишек планирует и дальше заводить детей, а также готовится к свадьбе с 17-й женой. В будущем мужчина хочет брать в жены женщин помоложе, чтобы они смогли успевать за его либидо.

Напомним, что Пасха подарила семье прикарпатцев двойню, дома ждут еще пятеро: "Божья благодать".

Как сообщал портал Знай.ua, тридцатилетняя украинка вышла замуж за 74-летнего деда: "Пообещала его жене...".

Также Знай.ua писал, что украинка родила девятнадцатого ребенка и пожаловалась на жизнь.