Известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая поделилась солнечным снимком из Турции и анонсировала интересный выпуск "Світського життя".

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что недавно Екатерина Осадчая и ее супруг Юрий Горбунов отправились в Турцию на отдых, где сообщили фанатам про ожидание второго ребенка. По большей части звездная пара делилась яркими снимками с совместного отдыха, наслаждаясь совместным времяпрепровождением в дали от работы.

Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая, instagram.com/gorbunovyuriy
Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая, instagram.com/gorbunovyuriy

Теперь же, несмотря на отдых, Екатерина Осадчая заявила, что успела еще и поработать на побережье Анталии. В своей новой публикации телеведущая написала, что в эту субботу, 15 мая, украинцев ждет новый репортаж из Турции и не только.

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Свои слова Осадчая дополнила солнечной фотографией, на которой предстала в белом пышном сарафане с открытыми плечами, соломенной шляпе и черных очках. Летний образ ведущая дополнила многоуровневыми цепочками с голубыми бусинами.

Пост Кати Осадчей в Instagram / скриншот
Пост Кати Осадчей в Instagram / скриншот

В комментариях поклонники Кати Осадчей восхитились ее новым нарядом, оставив массу хвалебных смайликов. Конечно же, не обошлось без комплиментов в адрес телеведущей:

"Королева", "Богиня!", "А нам пора в отпуск", - написали пользователи сети.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Катя Осадчая поделилась забавными архивами со съемок "Светской жизни".

Как сообщал портал Знай.ua, телеведущий Юрий Горбунов заговорил о беременности своей жены.

Также Знай.ua писал, что Горбунов показал, как радует беременную Осадчую - мужчинам на заметку: "Лучшая!".