Одесситы одним видео показали то, в каком состоянии находится общественный транспорт у них в городе. Ролик разлетелся по всему интернету.

Видео было опубликовано в Telegram-канале «Черный список». Маршрутка под номером 121 ездит в аварийном состоянии.

В Украине в очередной раз обнаружили маршрутку, которая курсирует по городу в аварийном состоянии. В этот раз речь идет об Одессе, именно там пассажиры и наткнулись на это.

Маршрутки, фото: скриншот
Маршрутки, фото: скриншот

Местные опубликовали в социальных сетях ролик на котором видно, что в салоне общественного транспорта едва ли не прогнил пол. Там нет куска участка, и видно то, как маршрутка едет по асфальту.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

То есть, одно неаккуратное движение со стороны пассажира, и нога может туда провалиться. Но, несмотря на это, водитесь и дальше работает, перевозит людей.

Напомним еще раз, что все это 121 маршрутка в городе Одесса.

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

Люди в комментариях начали писать свое мнение об инциденте. «Так кондика же нету , вот и сделали дыру», «Давайте все дружно в следующий раз снова проголосуем за Труху!», «Это вентиляция , потеплело ведь )))», «Ааххя бы 100% уронил телефон», «По Харькову такое же скотство ездит... 😢», «Видно что люк открылся.», «Видно что люк открылся», «Просто доп. вентиляция, Одесса ж жаркий город)», «Вызывайте полицаев и составляйте протокол!», «Это кондюк , изобретение маршрутчиков для экономии топлива».

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

Напомним, что не так давно в одной из маршруток города Одесса прямо во время движения пошел дождь.

Пассажиры вместо того, чтобы комфортно доехать до нужного им места, были вынуждены стоять или сидеть под холодным, весенним дождиком.

Ранее сообщали, под Киевом маршрутчик получил пулю в ногу и повез пассажиров дальше.

Как сообщал Знай.ua, на Киевщине засекли хвостатого маршрутчика: десять лет за рулем.

Знай.ua писал, пассажиры "наказали" хамовитого маршрутчика, прославили на всю страну: "Не дает сдачу, кричит".