Известная украинская певица, а также дочь Нины Матвиенко, Тоня поделилась новыми фотографиями с подругами. Однако, её там совершенно не узнать.

Фотография появилась на её странице в социальной сети Instagram, это был репост со страницы подруги, которая и сделала снимок.

Получился он довольно необычным, так как было использовано много фотошопа. Если бы не отметка на фотографии, то можно было бы долго гадать, где же все таки там Тоня Матвиенко.

«Фотошоп рулит. Угадайте где я» - говорится в сообщении под снимком.

Стоит отметить, что они довольно схожи все между собой.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Тоня Матвиенко, фото: Instagram
Тоня Матвиенко, фото: Instagram

Стоит отметить, что сейчас Тоня Матвиенко находится на отдыхе вместе с мужем Арсеном Мирзояном. Пара отправилась немного развеяться в Египет, и уже начали публиковать первые фотографии оттуда. Арсен даже успел все залить в ленту, и поговорить о лете.

В stories тоже несколько фотографий с пляжа и с коктейлями. Вероятнее всего, в Египет они решили отправиться вдвоем, без маленькой дочери.

Тоня Матвиенко, фото: Instagram
Тоня Матвиенко, фото: Instagram

Тоня Матвиенко там наберется сил перед сольным концертом, который состоится в Киеве уже 27 мая. Этот концерт приурочен её Дню рождению, который певица праздновала еще в средине апреля. Тогда мероприятие и должно было состояться, однако, из-за карантинных ограничений его пришлось перенести.

Женщина сильно тогда расстроилась, но, надеется, что в этот раз все получится, и никаких форс-мажоров больше не возникнет.

Напомним, что Тоню и Нину Матвиенко завалило цветами, Мирзоян постарался.

Как сообщал портал Знай.ua, Арсен Мирзоян засветился на фоне загорелых львовских красавиц.

Также Знай.ua писал, что львовские красавицы уложили Арсена Мирзояна на лопатки: "Вот и повалялся".