Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом.

Недавно знаменитость выставила яркую серию кадров, позируя с мужем и сестрой Константина Меладзе, Лианой, на яхте, наслаждаясь отдыхом на воде.

Так, артистка показала, как отпраздновала день рождения возлюбленного - 11 мая композитору исполнилось 58 лет. Торжество прошло в теплом кругу семьи, а для прогулки звезда примерила роскошный белоснежный наряд, обнимая Константина.

Красотка призналась, что радостное настроение затмила трагедия в Казани - семеро детей и двое взрослых погибли в результате обстрела гимназии №175, еще 18 детей и двое взрослых находятся в больнице. Стрелком оказался 19-летний Ильназ Галявиев, которы ранее учился в гимназии. Вера пожелала своей аудитории растить детей в любви и нежности, чтобы те не причиняли вреда другим в будущем.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Сегодня наше утро было очень светлым💛

Мы праздновали День Рождения прекрасного талантливого @meladzemusic .
В семье, радости, сюрпризах и любви.

А потом днём узнали о трагедии в Казани..
И очень хочется пожелать не только сегодняшним именинникам, а всем людям.

Давайте растить детей в любви, нежности, заботе и доброте. Тогда они будут вырастать теми людьми, которые не будут причинять вреда другим...

Берегите себя и близких..

Родителям сил 🙏"