Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость порадовала поклонников очередной новинкой, запустив собственное реалити-шоу "Девочки рулят", участие в котором приняла не только сама Настя, но и ее лучшая подруга Анна Андрийчук, а также мама Лидия Петровна.

Для съемок проекта красотки отправились в любимый уголок Каменских - Тулум, Мексика, а 12 мая появился десятый выпуск шоу, который и завершил первый сезон.

В финальной серии проекта девочки прощались с прошлым, показывали самые яркие моменты шоу и необычные бэкстейджи, которые так и попали в выпуски. Среди закулисья было и множество пикантных моментов, связанных в основном с самой Настей и ее лучшей подругой Аней.

Каменских с подругой на пляже, скриншот YouTube

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

К примеру, когда звезда готовила ужин, осталась лишь в белоснежных стрингах, засветив пышные ягодицы. Аня не удержалась и потрогала подругу за пятую точку, а потом и вовсе поцеловала.

скриншот YouTube

скриншот YouTube

"У меня самая красивая подружка!

Я сама от нее тащусь!

Моя жопка!"