Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость порадовала поклонников очередной новинкой, запустив собственное реалити-шоу "Девочки рулят", участие в котором приняла не только сама Настя, но и ее лучшая подруга Анна Андрийчук, а также мама Лидия Петровна.

Для съемок проекта красотки отправились в любимый уголок Каменских - Тулум, Мексика, а 12 мая появился десятый выпуск шоу, который и завершил первый сезон.

В последней серии девочки вспоминали самые яркие моменты путешествия, трогательно прощались со своими страхами и проблемами, не сдерживали смеха и слез. Сама звезда призналась, что время для нее пролетело фактически незаметно, однако такие каникулы позволили не бояться перемен в жизни. Также Настя поинтересовалась, ждет ли ее аудитория второго сезона проекта.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Финальная серия этого сезона «Девочки рулят» - уже у меня на канале! 🥳

Время пролетело так быстро, но все равно кажется, что здесь, в Мексике, мы вместе с вами прожили целую маленькую жизнь!

В этой серии вы увидите ритуал прощания с прошлым, а также самые эмоциональные моменты сезона - смех, слёзы, страхи и переживания. И конечно же бекстейдж всего сезона: - слёзы, истерики, смех и очень много поцелуев 🥰

Оглядываясь назад, я очень рада тому, что решилась на эту поездку. Она изменила нас всех. Мне она помогла мне вернуть уверенность в себе и полюбить себя со всеми своими недостатками. Ане - решиться отпустить прошлое и сделать шаг вперёд. А моей маме - оставить позади боль потери, сохранив внутри только тепло воспоминаний и любовь ❤️

Я очень надеюсь, что вам интересно было наблюдать за нашими приключениями. Что вы смеялись и плакали вместе с нами. Прощались с прошлым и в итоге сумели поверить в себя и найти в себе силы изменить жизнь к лучшему.

Я шлю вам свою любовь и поддержку. Я верю в вас и желаю вам достичь всего, о чем вы мечтаете! 💫

Ну а нам пришло время двигаться дальше, в новую жизнь, с новыми целями и новыми приключениями.

Девочки рулят!💕"