Певица Оля Цибульская за кулисами Improv Live Show (Новый канал) призналась, что ее очень трудно разыграть. И все же на мамины провокации она ведется.

"Каждого первого апреля меня разыгрывает мама, – с улыбкой рассказывает Оля. - Она постоянно выдумывает какую-то историю, и я в нее верю".

Обычно такие розыгрыши мама Оли реализовывает по телефону.

"И делает это очень серьезным голосом, – говорит певица. – То сообщала, что уже вылетает заграницу. А раз рассказала, что приобрела домой очень странную штуку. Говорит, такая большая, что не знает, как запихнуть в квартиру. За столько лет я бы уже должна была привыкнуть, что это розыгрыш. Но нет, только когда кладу трубку, понимаю, что снова попалась на ее крючок (улыбается)".

Ольга Цибульская, фото: Новый канал
Ольга Цибульская, фото: Новый канал

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Ранее о личных сообщениях от фанатов рассказала певица Оля Цибульская

"Я советую всем девушкам относиться к таким "диванным рыцарям" с иронией, а парням не злоупотреблять креативом и завоевывать красавиц действиями, а не словами, – говорит артистка. – А чтобы поднять вам настроение, сформировала топ-5 самых забавных ухаживаний".

Ранее мы сообщали, кума Дзидзьо Цибульская показала красавицу-маму, украинцы охнули.

Как сообщал "Знай.ua", кума Дзидзьо Ольга Цибульская насмешила подкатами из Instagram.

Также "Знай.ua" писал, что кума Дзидзьо Цибульская попросилась к психологу.