Известный украинский хореограф Влад Яма поделился трогательной историей со времен строительства собственного дома.

За кулисами шоу «Где логика?», которое показывает Новый канал, знаменитость показал фото ранних этапов строительства, на котором видно только голые стены. Но, как оказалось, даже голые стены могут быть романтичными.

Влад Яма настолько внимателен ко всем деталям, которые важны для его жены Лилианы, что учел их и при строительстве девичьей прихоти – специальной зоны для макияжа в их доме.

"Когда мы строили дом, моя жена мечтала о столике для грима, – поделился с Новым каналом Влад Яма. – Но у нас для этого не было отдельной комнаты, и мы решили отделить зону в спальне. Я взял листочек в клеточку и, зная примерную высоту и ширину, сначала нарисовал эту штуку, а потом ее построили, оставив место для зеркала. Затем покрасили стену, причем каждый кирпичик я рисовал вручную. В итоге такая зона для макияжа существует в одном экземпляре, такой в мире больше нигде нет.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Ранее мы сообщали, самый сильный "слуга народа" Василий Вирастюк просит помощи у Владимира Зеленского.

Как сообщал "Знай.ua", прикарпатский богатырь побил рекорд Вирастюка - нечеловеческая сила.

Также "Знай.ua" писал, что Вирастюк победил Шевченко на выборах и подмигнул хейтерам.