Украинская группа Go_A провела вторую репетицию для "Евровидения" в Роттердаме с участием замещающей солистки.

Об этом пишет официальный сайт конкурса Eurovision.tv.

Известно, что в среду, 12 мая, в Роттердаме провели повторные репетиции с участниками "Евровидения", в которых приняли участие и представители Украины Go_A. Однако, утром солистка группы Катерина Павленко заявила о плохом самочувствии и в целях безопасности была вынуждена пропустить репетицию. Сейчас она ожидает результаты ПЦР-теста на Covid-19.

В то же время остальные участники группы вышли на сцену с замещающим солистом. В Insta-stories артисты показали поближе свою временную коллегу, а в посте указали, что девушка является певицей из Нидерландов.

Сторис Go_A в Instagram / скриншот
Сторис Go_A в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Официальное представительство "Евровидения" уже опубликовало фотографии с выступления артистов, на котором показали некоторые кадры с выступления. По понятным причинам Катерина Павленко не попала в объектив прессы.

Репетиция Go_A / фото: Eurovision.tv
Репетиция Go_A / фото: Eurovision.tv

Репетиция Go_A / фото: Eurovision.tv
Репетиция Go_A / фото: Eurovision.tv

По результатам повторных репетиций в пресс-центре "Евровидения" уже опубликовали список фаворитов. В прошлый раз Украина занимала первое место среди всех конкурсантов, однако на этот раз опустилась на третье, уступив первенство Кипру и России.

Голосование пресс-центра / фото: Escxtra
Голосование пресс-центра / фото: Escxtra

Напомним, что группа Go_A прогулялась по Роттердаму и познакомилась с соперниками.

Как сообщал портал Знай.ua, первая репетиция Go_A на "Евровидении 2021" подняла Украину в топ-10 и опустила Россию.

Также Знай.ua писал, что Go-A уверенно начала завоевывать любовь Европы на "Евровидении-2021": "Заняли первое место".