В Одессе коммунальщики ремонтировали дорогу под припаркованным автомобилем. Как оказалось, припаркованные автомобили - не помеха для одесских ремонтников дорог.

Об этом стало известно благодаря сообщению в телеграм-канале "Черный список".

Инцидент произошел 7 мая, на улице Веры Инбер, именно здесь сотрудники дорожной службы клали асфальт прямо под машины.

Фото: "Черный список"
Фото: "Черный список"

Фото: "Черный список"
Фото: "Черный список"

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

"Мастерам высшей степени и машины не помеха", "Хорошо ещё, что не НА припаркованные машины", "я себе представляю, если человеку нужно срочно уехать, а под его машиной свежий незастывший асфальт", "Боже, это цирк. Мне кажется, и левым и правым пора объединиться и дать этим руководителям п**ды)", "да тут не в руководителях дело, рабочие как будто как тупые болванчики сказали - сделал, ну пни по колесам прибежит хозяин", "Такого маразма я ещё не видел)", "Позор руководителям той организации, что не могут проконтролировать и обучить своих работников", "О, новейшие технологии, асфальт самоукладный, работает через приложение "ДІЯ"!", "Где их набирают на работу?", - писали в комментариях одесситы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве стройка парковки превратилась в баталию с активистами: "Крадут велодорожки и тротуары". Представители новой элитной застройки обустроили места для машин своих клиентов прямо посреди газона и тротуара.

Как сообщает портал «Знай.ua» Коммунальщики заставили киевлян переходить дорогу "в дерево" - "Все продумано до мелочей!" В Киеве коммунальщики немного «перестарались» с озеленением.

Также «Знай.ua» писал, что Харьковчане поставили жирный крест на разбитых дорогах. На Харьковщине придумали необычный способ, как заставить власть обратить внимание на проблему дорог