Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость выставила очередной пикантный кадр, позируя в соблазнительном образе.

Девушка отправилась на каникулы с мужем и лучшей подругой на райские Багамы, откуда уже успела выложить множество ярких фото и видео. Так, красотка показала очередной пикантный ролик, позируя на пляже с золотым песочком и лазурной водой.

Звезда примерила крошечное бикини нежно-голубого цвета с белыми вставками, обваляв пышные ягодицы и спину в песке, забегая в Карибское море, чтобы ополоснуться.

При этом знаменитость не упустила возможности прорекламировать еще один свой аккаунт, правда, с более эротическим контентом. Выходя из воды Ана игриво улыбалась на камеру, придерживая грудь руками.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

К слову, ранее 34-летняя модель признавалась, что иногда ей приходится потрудиться над идеальной картинкой в социальных сетях. К примеру, съемки в подземном гроте прошли не так гладко, как может показаться.

По словам девушки, в гроте жили летучие мыши, помимо этого ее сильно искусали москиты. Воду Ане пришлось самостоятельно расчищать для фотосессии.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини.

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике.

А еще фитнес-модель Ана Чери в бикини натерла сочные формы маслом, блестят ярче солнышка.