Стало известно о том, что двое украинских журналистов погибло в ужасной аварии в Полтавской области. Столкнулись с грузовиком.

Об этом сообщили на аккаунте программы "Свiдок" в социальной сети Facebook, а а также в управлении ГУНП в Полтавской области.

Произошла трагедия в четверг, 14 мая, поблизости села Гаевое. Оператор и журналисты телеканала "НТН" скончались в результате ДТП.

В легковом автомобиле был Константин Худолей и Владимир Непийпиво. Они получили травмы, которые были несовместимы с жизнью, и врачи уже были бессильны.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На данный момент следственно-оперативная группа полиции устанавливает все обстоятельства и причины аварии.

Авария с журналистами, фото: Национальная полиция
Авария с журналистами, фото: Национальная полиция

В этот момент они ехали за комментарием к полицейским, выполняя задание от редакции, но, к сожалению, не успели. Удар от столкновения с грузовиком был слишком сильным и смертельным.

Владимир Непийпиво работал на телеканале "НТН" с самого первого выпуска программы "Свiдок", а около трех лет назад стал корреспондентом телеканала в Полтавской области. В это же время к коллективу присоединился и Константин Худолей. Они вместе сообщали зрителям телеканала о самых резонансных событиях Полтавской области.

Авария с журналистами, фото: Национальная полиция
Авария с журналистами, фото: Национальная полиция

"Коллектив "Свідка" и "Интер Медиа Групп" глубоко скорбит, потому что мы потеряли хороших друзей и талантливых коллег. Мы выражаем соболезнования родным и близким Вовы и кости. Мы всегда будем помнить Владимира Непийпива и Константина Худолия" - сказано в сообщении под постом.

Ранее сообщали, пассажиров поезда Укрзализныци едва не залило дождем прямо в вагоне: спасли ведра.

Как сообщал Знай.ua, масштабная авария устроила харьковчанам сладкую жизнь, смывающую все: "Чисто Венеция!".

Знай.ua писал, в Киеве курьер-камикадзе устроил патрульным веселую ночку: демон на мопеде.