Певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями.

А недавно мама знаменитости, 75-летняя Людмила Порывай выставила трогательное совместное фото, познакомив аудиторию со своим возлюбленным по имени Игорь и рассказав их романтическую историю.

Женщина довольно долгое время проживает в Майями, США, где и познакомилась с избранником - первый муж Людмилы, Владимир Архипович Порывай, скончался еще в 1993 году. Вместе муж и жена уже более 20 лет, известно, что бизнессмен Игорь Эльперин переехал в Штаты еще в 70-х, ему 80 лет.

Сама же мама Наташи Королевой призналась, что любви все возрасты покорны, ведь и в начале их с мужчиной романтической истории обоим казалось, что вряд ли стоит начинать отношения заново, но теперь они действительно счастливы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

"С Игорем мы познакомились в Майами в 90х , он потерял жену я мужа , нам за пятьдесят и казалось что вряд ли стоит что то начинать вновь !!!

Но мы рискнули и живем счастливо вот уже двадцать с лишним лет!

Так что любви все возрасты покорны !!!

Главное найти свою половинку !!!

#семья #муж #жена #любовь"