Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.

Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. Так, 24-летняя знаменитость подарила многочисленным поклонникам неожиданный сюрприз, презентовав альбом "Échale" на украинском языке.

Артистка для презентации новинки появилась в соблазнительном наряде, примерив черное облегающее платье с глубоким декольте и разрезами на животе, высокий перчатках, а также грубых ботинках.

Пикантный образ Мишель дополнила вечерним макияжем с акцентом на глазах, золотыми аксессуарами в виде сережек-колец и прической с высоким хвостом, блеснув стройной фигурой.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"После большого количества ваших вопросов: А будет ли песня на украинском? Мы точно решили, что ей быть!

Когда переводишь песню на другой язык, важно сохранить её изначальный вайб и при этом добавить совершенно новых красок.

И в Échale нам с @realpotap это удалось!

Украинская версия пропитана влюбленностью💓 Хочется летать, мечтать, танцевать и любить как в первый и в последний раз!

Рада, что с сегодняшнего дня вы сможете скачать, послушать песню и прочувствовать каждое её слово!"