Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Не остался незамеченным среди поклонников Натальи и обновленный имидж артистки: стильные костюмы-оверсайз, платья-комбинации, массивные аксессуары, кожа и джинс. Так, на официальном аккаунте шоу "Життя відомих людей" появился яркий фото-коллаж звезды, где аудитории предложили выбрать, какой из образов Натальи им больше по душе.

На первом снимке Могилевская предстала в брючном костюме-оверсайз цвета фуксии и облегающей бежевой майке с глубоким декольте, дополнив наряд клатчем, собранными в пучок волосами и квадратными солнцезащитными очками.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

На втором фото исполнительница позировала на одной из набережных Киева в длинном кожаном плаще, джинсах и футболке с массивной сумкой в руках.

"Неймовірні образи @nataliya_mogilevskaya 😍

А що ти обереш? Пиши у коментарях❤️"

Фолловеры не прошли мимо: "Какая вы красивая, мне всегда нравился ваш стиль в одежде", "Ну такое....", "Шикарный образ! И я хочу такой же 😊.", "Такой красотке как вы Наташа идет все❤️", "Я напевно, вже зовсім сучасної моди не розумію! 😢 но це просто якийсь ЖАХ!".

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".