HBO Max назвал дату выхода спецвыпуска сериала "Друзья". Соответствующая информация появилась в новом трейлере.

Специальный эпизод выйдет на стриминговом сервисе 27 мая. В нем примут участие все шесть исполнителей главных ролей, которым, по данным CNBC, заплатили по $2,5 млн. Кроме них будут еще приглашенные звезды.

Американский стриминговый сервис HBO Max, который был запущен компанией WarnerMedia летом 2019 года, опубликовал на своем YouTube-канале тизер специального выпуска сериала "Друзья". Эпизод под названием "Друзья. Воссоединение" будет показан 27 мая.

Как передает The Hollywood Reporter, съемки пройдут в павильоне Stage 24 в студии Warner Bros. в Бербанке, Калифорния: там были отсняты почти все сезоны культового сериала.

Все шесть актеров культового сериала согласились на съемки в спецвыпуске, которые играли главные роли: Дженнифер Энистон, сыгравшая Рэйчел, Кортни Кокс (Моника), Лиза Кудроу (Фиби) Мэтт Леблан (Джоуи), Мэттью Перри (Чендлер) и Дэвид Швиммер (Росс).

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Ранее мы сообщали, звезды сериала "Друзья" сделали фанам безотказное предложение.

Как сообщал "Знай.ua", культовый сериал "Друзья" все же возвращается, Чендлер рассказал о деталях.

Также "Знай.ua" писал, что звезда сериала "Друзья" Дженифер Энистон ради ревности Питта начала флиртовать с бывшим.