Михаил Заливако, скриншот: Youtube
Михаил Заливако, скриншот: Youtube

"Холостяк" Заливако вернул Юлю "Зайку" и даже познакомил с мамой: в финале будут трое

11 сезон самого романтического реалити-шоу "Холостяк", героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако, уже близится к финалу. В 10 выпуске участницы приехали в родной город "Холостяка" – Харьков, где должны познакомиться с его родителями. Как известно, в тройку фавориток Заливако остались Розали, Анна и Даша. На церемонии роз Михаил провел к машине спортсменку из Днепра Дашу Ставничую.

Переработка мусора, скриншот: Youtube
Переработка мусора, скриншот: Youtube

Украина утопает в мусоре, за "чистоту" придется заплатить: "У нас нет выбора"

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Известный политический деятель Егор Фирсов опубликовал новый пост, где рассказал о важности мусороперерабатывающих заводов в Украине. Так, еще пол века назад в Европе стал вопрос, куда девать отходы, которых становилось с каждым днем все больше. Европейцы стали экспериментировать до тех пор, пока не поняли, что с отходами можно работать, а не просто закапывать в землю.

Ростислав Силивакин, фото Новинарня
Ростислав Силивакин, фото Новинарня

Отважный командир "Крот" поделился опытом на передовой: "Молодые – основа ВСУ"

Ростиславу Силивакину со Львовщины всего 26 лет, однако в прошлом году он стал командиром целого механизированного батальона 93-й ОМБр бригады "Холодный Яр". 14 мая молодой комбат "Холодного Яра" с позывным "Крот" дал большое интервью "Новинарні", в котором рассказал, как завоевать авторитет у старших подчиненных и воспитать хороших сержантов.

Обмен валют, фото: Знай.ua
Обмен валют, фото: Знай.ua

Курс валют 14 мая в Украине остановит рост доллара, но раскрутит евро

Национальный банк Украины опубликовал официальный курс иностранных валют на выходные дни, 15-16 мая 2021 года. Курс доллара по сравнению с показателями в пятницу, 14 апреля, немного упал в цене и теперь составляет 27,61 гривен. Об этом сообщает пресс-служба официального регулятора.

Тина Кунаки, фото Инстаграм
Тина Кунаки, фото Инстаграм

В Киев приехала Тина Кунаки: молодая жена Венсана Касселя снимает ролик в Украине

Французская модель Тина Кунаки, которая является женой известного актера Венсана Касселя, приехала в Киев. Об этом стало известно из сообщения на странице Тины Кунаки в соцсети Инстаграм. В сторис модель опубликовала снимок из номера в отеле с надписью "Доброе утро, Киев!".