Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в Москве, но любит приезжать в свой родной Киев, продолжает интриговать своих поклонников свежими кадрами с любимчиком женщин, певцом Сергеем Лазаревы.

К слову, бывший друг и коллега Сережи Влад Топалов проводит время в больнице с женой Региной Тодоренко. Однако у Сергея Лазарева в эти майские дни все складывается интересней и приятней чем у Топалова.

Сережа в компании Ани Лорак находится в студии звукозаписи и делает совместные селфи. Точно неизвестно чем парочка занимается на студии, скорее всего - поклонников ждет новый трек. Об этом стало известно благодаря новой публикации Ани Лорак в сети Instagram.

Публикация Ани Лорак, скриншот: Instagram
Публикация Ани Лорак, скриншот: Instagram

"Мы еще никогда не были так близки к нашей мечте", — загадочно подписала публикацию Каролина.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

На свежих кадрах можно увидеть темную студию звукозаписи, а также двух звезд шоу-бизнеса Ани Лорак и Сергея Лазарева, который уже отошел от отпуска вместе с другом Малиновским. Здесь можно увидеть несколько фото. Пару сняли в объятияъ, а также Ани Лорак сделала сэлфи.

Публикация Ани Лорак, скриншот: Instagram
Публикация Ани Лорак, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям тот факт, что недавно в интервью Ани Лорак рассказала, что Константин Меладзе предлагал ей продвижение по карьере в обмен на интимные отношения. Позже к обвинениям присоединилась и певица Оля Полякова.

Ранее сообщали, Филипп Киркоров на "Евровидении" попался на плагиате Украины: "Платье Ани Лорак, стиль Лободы".

Как сообщал Знай.ua, жену Константина Меладзе Веру Брежневу заподозрили в беременности: "Ну наконец-то".

Знай.ua писал, "Словно удар по яйцам...": Ани Лорак в одной ночнушке провела мастер-класс по поцелуям.