Популярная украинская певица, которая живет и строит карьеру в Москве, Ани Лорак поделилась теплым фото с отдыха и расстроилась, что ее выходные так быстро закончились.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

В последнее время певица Ани Лорак стала все чаще отлучатся от своих рабочих дел, то и дело улетая на отпуск с дочерью или в одиночестве. Поклонники артистки подозревали, что недавняя ее поездка на Мальдивы не обошлась без экс-мужа Мурата Налчаджиоглу, с которым Каролина, по-видимому, возобновила отношения.

Ани Лорак, instagram.com/anilorak
Ани Лорак, instagram.com/anilorak

Недавно певица вновь заявила, что отправляется на отдых, однако не уточнила куда именно. Под ее последней публикацией в Instagram Ани Лорак написала, что ее короткое путешествие подошло к концу и она возвращается в Москву, чтобы решать рабочие моменты.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

"Каникулы подошли к концу… Впереди – много работы над новыми песнями и скорыми премьерами😍 Наше с вами лето начнется ярко💥", - написала Каролина.

Пост Ани Лорак в Instagram / скриншот
Пост Ани Лорак в Instagram / скриншот

На снимке исполнительница предстала в коротком белом топе с драпировкой и пышными рукавами, а также в голубых джинсах свободного кроя. Образ Ани Лорак дополнила серьгами и цепью на шее в одном стиле.

В комментариях поклонники осыпали певицу комплиментами касательно стильного образа, а кто-то также поинтересовался, действительно ли к ней вернулся бывший муж.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что певицу Ани Лорак зацеловала копия бывшего Мурата: "Какое счастье".

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак сильно загрустила и не смогла сдержаться: "Жду встречи с тобой".

Также Знай.ua писал, что Ани Лорак отключила телефон и улетела в неизвестном направлении.