Из Канады пришли очень тревожные новости. Появилась информация, что в городе Торонто прямо посреди жилого микрорайона Этобико произошла стрельба. В результате кровавого инцидента погиб мужчина, еще трое людей получили ранения.

Об этом стало известно благодаря сообщению канадского новостного агентства CBC, которое ссылается на информацию местной полиции.

По данным журналистов, правоохранителей вызвали на место происшествия к жилому комплексу на Вилловридж-роуд.

Стрельба в Торонто, фото: CBC
Стрельба в Торонто, фото: CBC

Предварительно, седан черного цвета выехал на круговое движение перед въездом в жилой комплекс. Оттуда злоумышленники, количество которых неизвестно, открыли стрельбу примерно до двух припаркованных авто – Mercedes Benz и Toyota Camry.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Офицеры полиции, которые приехали на вызов, обнаружили одну жертву на кольцевой развязке возле Mercedes, еще двое раненых лежали на улице рядом.

Речь шла о четырех местных в возрасте от 20 до 30 лет с "очень серьезными" огнестрельными ранениями. Их госпитализировали, однако 28-летний парень скончался от полученных травм. Состояние остальных медики определили как опасное для жизни.

Ранее сообщали, в Киеве устроили разборки из-за парковки, сцены из триллера вошли в чат: "Время вышло".

Как сообщал Знай.ua, машину франковчанина расстреляли из гранатомета: "Привет из 90-х".

Знай.ua писал, взбешенная стихия устроила харьковчанину доброе утро: так выглядит "удачная" парковка.