Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Впрочем, и на этом изменения артистки не закончились: звезда выствила забавное видео-селфи, удивив многочисленныъ фанатов обновленным цветом волос. Красотка предстала перед камерой с каре изумрудного цвета и темными корнями, якобы удивляясь эксперименту и отмечая, что просто "переборщила с каким-то пигментом". При этом Наталья поинтересовалась у поклонников, нравится ли ее аудитории такое неожиданное перевоплощение.

"Сегодня конечно не 1 апреля, но....

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ставь +, если нравится
Ставь -, если НЕ нравится

Ps Только мне кажется, что зеленовато🤢"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Глаза стали очень яркие,выразительные🔥🔥🔥", "А мне нравиться😍Русалочка🔥", "Оставляем) лучше чем блонд🔥🔥🔥🔥", "Что белый парик,никакой,что,зеленый😂,снимите,и будьте со своими волосами,с ними вы моложе,лет на 10", "Парик", "Зеленовательнко, але на тобі все гарно виглядає ♥️♥️😍😍💫💫💫💫💫".

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".