Экс-жена украинского певца Дзидзьо, которая активно развивает свою музыкальную карьеру, певица Slavia частенько радует многочисленных поклонников различными постами в соцсети Instagram.

Недавно знаменитость заявила, что они с мужем Михаилом Хомой разводятся после 20 лет отношений - пара не живет вместе более 9 месяцев. Так, Ярослава уже успела дать несколько откровенных интервью на болезненную тему развода, признавшись, что настолько доверяет мужу, что даже не нанимала адвоката для раздела имущества.

Однако, на слова девушки уже успел отреагировать и сам Дзидзьо - мужчина посвятил бывшей возлюбленной стих, как бы намекая на то, что исполнительница лишь "завыла на весь мир". Михаил заявил, что у него есть и своя правда, уверяя, что звучит она гораздо хуже, чем ложь.

"Прикрилась чистотою підлість
І вилізла на слуп.
Завила на весь світ жалійка,
Так неприємно пахне бруд.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Собаки брешуть, вітер носить,
А я тихесенько мовчу.
Нікому правди не розкажу,
Бо правда - гірша за брехню...

моя поезія"

Впрочем, Slavia не оставила такой откровенный пост без внимания. В комментариях под снимком певица написала супругу ответный стих.

instagram.com/dzidzio/

"Я знаю, що все буде добре
За тебе я Бога молю
Хоча ми вже більше не пара
Я тебе серцем люблю

Я знаю, що час не приходить
Минає, прОходить наш час
Давай збережемо з тобою
Нитку, що зв‘язує нас... ❤️❤️"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.