Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию нежных кадров, показав, как провела воскресенье - Алина вместе с бойфрендом Романом Полянским отправилась на церемонию награждения премии "Viva! Awards". Так, артистка примерила длинное вечернее платье черного цвета с глубоким декольте и туфли-лодочки, дополнив женственный образ макияжем с акцентом на глазах.

Исполнительница наслаждалась закатом солнца на берегу Днепра, демонстируя стройную фигуру, в том числе пышную грудь. Гросу выдала, что ее выходные прошли очень продуктивно: с близкими людьми, на природе, на репетиции и на светском вечере.

"💚💚💚
Какое удовольствие, что уже можно скинуть с себя все утепляшки и насладиться солнышком и хорошей погодой💚💚💚

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Как вы провели выходные ?)

Я с близкими людьми на природе, на репетициях, отдыхе и на прекрасной премии @viva_ukraine_magazine 💚"

Фолловеры не прошли мимо: "грандиозная красотка", "Самая красивая богиня)", "Вау супер 😍😍😍", "ЯКА ВИ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА ВАУ ВАУ ВАУ ДЕ ВИ ТАКАЯ КРАСИВАЯ", "Красотка, наша жизнь 😍".