В Киеве возле кондитерской фабрики Roshen из фонтанов полилась горячая вода.

Видео с место происшествия опубликовал Telegram-канал "Киев Сейчас".

Сообщается, что инцидент произошел вечером, в понедельник, 17 мая, возле кондитерской фабрики Roshen, расположенной возле станции метро "Демеевская" в Киеве. Как можно увидеть на опубликованных кадрах, из фонтана, который расположен у главного входа, полился кипяток.

"Гейзер из кипятка пошел у фабрики Roshen", - говорится в сообщении.

Также можно заметить, что люди скорее спешат пройти опасный участок с кипятком, вокруг которого все затянуло паром.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Фонтан из кипятка / скриншот из видео
Фонтан из кипятка / скриншот из видео

Стоит напомнить, что это не единственный случай потопа в Киеве. Недавно стало известно про забавный инцидент, который произошел в одной из столичных квартир.

Пока хозяйка находилась в больнице с коронавирусом, ее два десятка котов жилы на попечении волонтерки. Однако, она не круглосуточно могла сидеть с питомцами дома, поэтому они решили, что им можно заниматься самоуправством.

В один из дней коты, очевидно, захотели попить, для чего открыли кран в ванной. Однако, закрыть его никто не смог, поэтому вода вылилась на пол, а в следствии затопила и соседей снизу. От проделки питомцев пострадало 5 квартир на 4 этажа вниз.

Напомним, что харьковские студенты "плавают" в общежитии после дождя: мокрый потолок и конспекты в лужах.

Как сообщал портал Знай.ua, во Львове из под земли забил мощный "гейзер": "Новый фонтан от Садового?".

Также Знай.ua писал, что город под Киевом ушел под воду из-за оттепели, люди теряют терпение: "Кораблики можно пускать".