Из большой Одессы, куда буквально через несколько недель хлынут толпы туристов и отдыхающих, приходят весьма тревожные новости. Здесь водитель маршрутки решил, что он либо Юлий Цезарь - может делать много вещей сразу и ничего ему за это не будет, либо просто незаметный парень - и ему тоже ничего не будет.

Речи идет о том, что водитель 185-го маршрута прямо во время вождения на скорости "залипал" в телефон, как обычный пассажир.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Одесса как она есть".

Одесский водитель, фото: Telegram
Одесский водитель, фото: Telegram

"Будни водителя 185 маршрутки. #нампишут. Общается прямо за рулем и его не смущает, что маршрутка едет на скорости, а в салоне куча людей, которые хотят доехать, как минимум, целыми и невредимыми. На замечания - хамит, грубит женщинам. Ну и, по классике, еще и маску не носит", - сообщают авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что во Львове водитель маршрутки накричал на шестиклассника и требовал у ребенка деньги, несмотря на то, что до конца учебного года школьники имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте при наличии ученического билета.

Мужчина отметил, что такое происходит уже не впервые. Зачастую водители предпочитают вообще не останавливаться, когда видят ребенка на остановке.

Ранее сообщали, в Харькове водитель троллейбуса попался за мерзким занятием: "Пусть пассажиры травятся".

Как сообщал Знай.ua, во Львове маршрутчик бесцеремонно выставил школьника на дождь: "Плати деньги".

Знай.ua писал, во Львове быдло-маршрутчик заставил ребенка мокнуть под дождем: "Плати или вали".