Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка заинтриговала многочисленных фанатов свежей композицией "До дна", премьеру которой пообещала представить уже в пятницу 21 мая. Звезда предстала перед аудиторией в совершенно неожиданном для себя образе, примерив ковбойский наряд с ярко-красной шляпой-стетсоном, а также жакетом с глубоким декольте, расшитым золотой аппликацией.

Обновленный стиль Наталья дополнила макияжем с акцентом на глазах, а в волосы вплела несколько мелких косичек.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"ПРЕМЬЕРА 21 мая!

Это очень жарко...
Ловите первые искры 🔥
«До дна»"

Фолловеры не прошли мимо, комментируя публикацию: "Наташа, это просто офигенно!!!! У меня нет слов, у меня мурашки по коже, это реально хит. Это супер❤️🔥", "Крутая 🖤🖤🖤", "Как в старом кино про ковбоев", "Шикарная!😍 Очень ждём ❤️", "100% хит🔥🔥🔥🔥", "Класс ☺☺☺ там гитара?! 🤗".

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".