Известная украинская певица Татьяна Решетняк, которая выступает под псевдонимом Tayanna порадовала украинцев новым фото в социальной сети Instagram. Однако, это не все, чем удивила артистка.

На новом фото девушка сидит за рулем автомобиля, полностью вся в белом. Майка подчеркнула стройную фигуру девушки, а поклонники смогли более подробно рассмотреть татуировку, которая красуется на ключице певицы.

В публикации Татьяна Решетняк решила поговорить на важную тему, которая изменила её восприятие жизни.

"Сегодня послушала аудио книжку и решила, что день начну не с вопроса "что я хочу?", а с "что я могу сделать..."- сказано в сообщении под снимком. При этом, не только для себя, но и для любимого человека, сына, родителей и друзей.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Начать она решила с малого, но такого важного - ежедневно каждый час она будет делать технику «стоп кадр», и тем самым посылать всем лучи любви и радости.

Tayanna, фото: Instagram
Tayanna, фото: Instagram

По снимку можно сделать вывод, что певица счастлива на данный момент, и у нее есть для этого все, о чем она так долго мечтала.

К слову, не так давно сообщили новость о том, что девушка станет глашатаем на международном конкурсе Евровидение. В финале она обьявит баллы жюри от Украины.

Несколько раз певица пыталась попасть на конкурс, но, попытки тщетны. Всего несколько шагов не хватало до исполнения цели.

В 2019 году девушка в 3 раз решила испытать свои силы, но, всего за неделю до эфира оказалась, и её заменила Maruv, которая, к слову, и победила. Однако, на конкурс не отправилась по ряду политических причин.

Напомним также, что представителями Украины стала группы Go_A, они уже в Роттердаме, готовятся к первому полуфиналу.

Напомним, TAYANNA раздевается перед шестилетним сыном а что ответила бы Лорак: "Он привык»

Как сообщал "Знай.uа", полуголая и мокрая: певица TAYANNA лишила мужчин сна клипом "Фантастическая женщина"

Знай.uа писал, TAYANNA показала обратную сторону отношений: убегайте сразу, если заметите