Легендарный австралийский серфер Тадж Барроу ошарашил "возращением" на доску. Он не выступал на больших мероприятиях уже с 2016 года. Но в эти майские дни 42-летний серфер снова ловит волну. Поклонники Мировой лиги серфинга были просто ошарашены такому событию.

Но не долго пришлось радоваться, один из заплывов на острове Роттнест остановили из-за неожиданных гостей, к спортсменам приплыли акулы.

Об этом стало известно благодаря сообщению австралийского издания 7News.

Тадж Барроу, фото: 7news
Тадж Барроу, фото: 7news

Барроу вместе с другим австралийцем Джеком Фристоуном и американцем Гриффином Колапинто только начали свою гонку в заливе Стрикленд. Их неожиданно вызвали обратно на берег. Была замечена небольшая акула, которая заплыла в 200-метровую запретную зону вокруг участников соревнований, и соревнования были приостановлены.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Задержка длилась менее получаса, но когда соревнования возобновились, Барроу не смог обогнать своих более молодых соперников и остаться в турнире. Колапинто выиграл гонку результатом по двум волнам 12,50 из 20, при этом Фристоун также остался в чемпионате с суммой 11,16.

Тадж Барроу, фото: 7news
Тадж Барроу, фото: 7news

Барроу финишировал с результатом 9.60, признал, что для него это было облегчение. Ветеран спорта счастлив, что он все же решился на небольшой камбэк и соревнование уже подошло к концу. Словом, он рад, что все уже закончилось.

"Мне бы очень хотелось собрать пару волн и получить несколько оценок. Мне больше не нравится соревноваться, поэтому я счастлив, что все закончилось. Еще и эта акула", - заявил 42-летний серфер.

Ранее сообщали, парень 10 лет не мыл и не расчесывал голову: во что превратилась голова бедняги.

Как сообщал Знай.ua, Регина Тодоренко попала в беду на Бали: огромные волны чуть не унесли ведущую в океан.

Знай.ua писал, Цукерберг рептилоид: по сети разлетелась уникальная фотография главы Facebook.