Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила нежный кадр, рекламируя бренды космецевтики и минеральной косметики. Так, артистка примерила длинное платье черного цвета, дополнив элегантный образ серебрянными браслетами на правой руке и нюдовым макияжем, а также прической с объемными локонами.

Звезда решила выдать собственные секреты красоты: оказывается, Алина отказалась от сахара, не ест жирную, жареную, острую пищу, не употребляет молочные продукты и кофе, сократила мясо в рационе. Также Гросу старается выпивать в сутки до двух литров воды.

"И так, скоро мой тайный марафон ухода за лицом подойдёт к концу и наконец-то я готова поделиться с вами своими мыслями и результатом 🙌🏽

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

1️⃣ я стараюсь пить в день около 2 литров жидкости.

2️⃣ Не употребляю сахар, почти исключила на это время сладкое.

3️⃣ Совершенно не ем жирную, жареную, острую еду.

4️⃣ Не употребляю молочку, кофе. И максимально сократила в рационе мясо.
Это все звучит сложно и ужасно, но на самом деле даётся мне легко.

5️⃣утром просыпаясь, я умываюсь льдом из отвара ромашки..."