Известная украинская певица, экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость встретилась около студии звукозаписи Mozgi с давним другом, рэпером Позитивом, с котором исполнители и пели вместе в группе "Время и стекло" на протяжении 10 лет. Так, артистка села на спину Алексею Завгороднему, забавно высунув язык и улыбаясь на камеру.

Сам же Позитив шутливо отметил, что именно так вынесет Надю на сцену в начале ее большого сольного концерта в Киеве, который пройдет 5 июня в КВЦ "Парковый".

Стоит отметить, что еще в марте-месяце 2020 группа "Время и Стекло" объявила о завершении своего существования спустя 10 лет карьеры. Надя Дорофеева и Позитив отметили, что между ними нет конфликтов, просто каждый из исполнителей решил идти своим путем.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Соскучились? Я да!

Именно так я вынесу на сцену @nadyadorofeeva 5 Июня в квц Парковый на ее большой сольный концерт в Киеве!

Ссылка на билеты в сториз! 😉👾💜 до встречи!"

Фолловеры не прошли мимо: "Наконец-то мы дождались совместных фоточек❤️😻", "Почему такие милые?", "Ну что за лапусиии😭💔. Выноси ее и оставайся с ней на сцене, тогда точно все придут😉🐰💓.", "Стоит прийти даже ради такого открытия 🔥🔥🔥".